Прошел собрание представителей рабочего класса и членов профсоюзов, осуждающее заклятых врагов

| 4 мая 2023

ЦТАК – 3 мая в г. Кэсон – городе вдоль демаркационной линии представители рабочего класса и члены профсоюзов с неукротимой ненавистью к заклятым врагам, с которыми нельзя жить под одним небом, беспощадной волей возмездия провели собрание.

В собрании приняли участие председатель ЦК Объединенных профсоюзов Кореи Пак Ин Чхор, секретарь Кэсонского городского комитета ТПК Ким Гым Рён, руководящие работники профсоюзов, представители рабочего класса и члены профсоюзов г. Кэсон.

На собрании выступившие с речью от имени всего рабочего класса и всех членов профсоюзов решительно осудили американских империалистических агрессоров, которые не только бесновались в разнообразном противоборстве против Республики, но и даже откровенно обнаружили опасные гнусные планы развязывания ядерной войны, а также свору марионеточных предателей, которые превратили Южную Корею в пороховой погреб ядерной войны, аванпост США.

Они отметили, что в последней нестабильной военно-политической обстановке, сложившейся из-за непрерывных военных учений и продолжительного размещения огромных стратегических средств, главарь войны США – небывалого гангстерского государства и марионеточный предатель высшего класса вели интригу для развязывания ядерной войны, что перед лицом мира ясно показало источник и подноготную угрозы миру и безопасности на Корейском полуострове и в регионе.

Они сказали, что конфронтационная истерика американских империалистов и марионеток против Республики является блефом и предсмертной агонией агрессоров, провокаторов, которые насмерть испугались нарастающей с каждым днем несокрушимой мощи нашего государства, подчеркнув, что нынешние реалии точно свидетельствуют, что выбранный нашим народом путь укрепления ядерных вооруженных сил поистине является справедливым и мы должны стать более сильными и быть в полной готовности.

Если враги, забыв позорную 70-летнюю историю поражения, когда терпели только поражение от нас, еще раз принудят к войне на этой земле, то рабочий класс и члены профсоюзов будут формировать полк рабочих, дивизию рабочих, смело поднимать на войну и обязательно достигать эпохальной победы, – отметили они.

Участники собрания приняли документ, осуждающий американских империалистов и свору марионеточных предателей, которые беснуются провоцировать ядерную войну.

Затем была демонстрация.

Участники демонстрации под высоко поднятым флагом Республики громко скандировали лозунги с подчеркиванием волю уничтожить свору агрессоров и предателей до последнего, крепко держа в руках оружие класса вместе с железным молотом самостоятельности и опоры на собственные силы,.

PIC0071919

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.