Газета «Нодон синмун»: доверие – неиссякаемая сила для достижения всех побед и творения всех чудес

| 15 мая 2023

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 14 мая в авторской статье осветила, что доверие к вождю, вера в свое дело и будущее – неиссякаемая сила для достижения всех побед и творения всех чудес.

Газета отметила нижеследующее.

Корейская революция – священное дело, начатое и овеянное победой, движущей силой которой является доверие.

Именно в этом слове заключается ответ на ряд вопросов: с какой силой наша революция началась на заре истории, как преодолевала всякие нагромождающиеся невзгоды, что стимулирует новую перемену и развитие социалистического строительства.

Именно доверие является вечной темой нашей революции, источником всех побед.

Революционеры могут быть самым стойким и настоящим человеком, потому что у них есть доверие к своему вождю, вера в свое дело и свое будущее. Также они считают доверие своей кровеносной артерией, вот почему революционная борьба является весьма плодотворной, жизнь революционера вечно сияет.

Если кто имеет доверие, то он может непреклонно преодолеть всякие трудности и приобрести все, а кто не имеет, то он не может продвинуться вперед ни на шаг и потеряет все, – вот это борьба и жизнь революционера.

Несмотря на все нынешние трудности, нам следует стойко бороться с абсолютным доверием к вождю, верой в справедливость своего дела и свое будущее, чтобы непременно побеждать и приближать светлое будущее, – таковы незыблемые убеждения и воля всего народа.

Как вечно существует народ, будет непобедимо и наше дело социализма, революционное дело чучхе, продвигающееся вперед абсолютным доверием народа.

PIC0073129

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.