Отряд похода по местам революционной и боевой славы в районах гор Пэкту провел церемонию начала похода

| 2 декабря 2023

ЦТАК – Начался поход учащейся молодежи всей страны по местам революционной и боевой славы в районах гор Пэкту.

1 декабря на площади перед бронзовой статуей великого руководителя товарища Ким Чен Ира в г. Самчжиён состоялась церемония начала похода.

В ней приняли участие ответственный секретарь Рянганского провинциального комитета ТПК Ли Тхэ Ир, руководящие работники Союза молодежи, члены отряда похода.

Участники возложили корзину цветов и цветы к бронзовой статуе великого Полководца и поклонились.

На церемонии были доклад председателя ЦК Социалистического союза патриотической молодежи Мун Чхора и речи.

Докладчик и выступившие с речью сказали, что все участники похода будут активно перенимать дух самоотверженной защиты вождя и живой пример преданности антияпонских предшественников-революционеров и стать первейшим самоотверженным стражем Ким Чен Ына, защищающим уважаемого и любимого Маршала-отца ценой жизни и в идейно-политическом отношении.

Они подчеркнули, что в ходе нынешнего похода все участники должны ярко демонстрировать убеждения и волю молодежного авангарда, который под руководством уважаемого и любимого отца Маршала Ким Чен Ына надежно наследует кровное родство Пэкту, чучхейскую эстафету.

После церемонии члены отряда вступили в поход по местам ночевки в Чонбоне и в Гончхане, по месту историко-революционной славы в Лимёнсу.

PIC0077496

PIC0077497

PIC0077498

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Туризм

Комментарии закрыты.