Чвэ Рён Хэ ознакомился на месте с положением дел Хванхэского металлургического объединения

| 23 января 2024

ЦТАК – Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, первый зампред Госсовета КНДР, председатель Президиума ВНС Чвэ Рён Хэ ознакомился на месте с положением дел Хванхэского металлургического объединения.

Чвэ Рён Хэ, осматривая разные места объединения, вдохновил руководящих работников и рабочих, которые, сердцем поддерживая постановление IX Пленума ЦК партии восьмого созыва, поднялись как один на упорядочение и дополнительное усовершенствование, увеличение производства стальных прокатов.

Он ознакомился с ходом строительства энергосберегающей доменной печи с кислородным дутьем и установления производственного процесса самхва-железа. И подчеркнул, что нужно осознать важность данного строительства и установления в дальнейшем укреплении базы производства чучхе-железа и достижении роста производства, обязательно выполнить поэтапные планы и непременно достигнуть намеченной партией цели производства стальных прокатов путем принятия активных мер по обеспечению сырья, топлива и материалов.

Также он сказал, что следует непрерывно обновлять базу данных кабинета по распространению достижений науки и техники для того, чтобы руководящие работники, техники и рабочие овладели специальными знаниями в соответствии со своим заводом и профессиональностью. И отметил необходимость усовершенствования интеграционной системы производства на высоком уровне согласно требованиям эпохи информатизации.

На выездном совещании обсужден ряд вопросов, в том числе вопрос по воплощению хозяйственными руководящими работниками в себе духа непременного и безоговорочного исполнения решений партии, по умелому и динамичному налаживанию организации и руководства делами в целях завершения упорядочения и дополнительного усовершенствования, вопрос по удовлетворению спроса разных отраслей народного хозяйства на стальные прокаты и вопрос по обращению глубокого внимания на снабженческую работу для коллектива. И приняты соответствующие меры.

PIC0078513

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.