Юноши и девушки разных мест оказывают материально-духовную помощь деревне

| 24 января 2022

ЦТАК – Поддерживая великую практическую программу ЦК партии, юноши и девушки, устремляющиеся в авангарде генерального поступательного шествия, оказывают материально-духовную помощь сельхозкооперативам, кипящим подготовкой к земледелию.

Юноши и девушки разных мест только за 15 дней после Нового года направили в деревню более 10 тыс. тонн качественного навоза и многие мелкие сельскохозяйственные инвентари.

Молодежь провинции Северный Хванхэ только за 5 дней после Нового года перевезли сотни тонн качественного навоза в сельхозкооперативы провинции.

В организациях Союза молодежи провинции Южный Хванхэ подняли своих членов, заготовили большое количество качественного навоза и многие мелкие сельскохозяйственные инвентари, направили их в сельхозкооперативы.

Молодежь провинции Северный Пхёнъан перевезли много навоза города и зеленого удобрения в поля города и уездов в порядке массового движения.

В Хамхынском городском комитете Союза молодежи налаживали работу по оказанию помощи окрестным сельхозкооперативам, свежо вели экономическую агитбригаду на кооперативных полях, и тем приподнимали боевой дух сельскохозяйственных тружеников.

И в организациях Союза молодежи провинции Рянган, городов Нампхо и Кэсон в соответствии с приподнятым духом молодежи энергично ведут работу по оказанию трудовой и материальной помощи деревне.

Пхеньян, 23 января.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.