Агрессоры и провокаторы, впавшие в истерику ядерной войны, обречены только на гибель

| 5 мая 2023

ЦТАК – В душах нашего народа кипит гнев на безумное бесчинство американских империалистов и своры марионеточных предателей, которые осмеливаются развязать ядерную войну на любимой нашей Родине, в социалистическом поле – гнезде счастья.

4 мая сельскохозяйственные труженики и члены СТСХ на площади Сусанриского зала по классовому воспитанию провели собрание. Они решительно осудили провокационное бесчинство заклятых врагов против нашей Республики, которое дошло до грани, и укрепили волю к стократному возмездию.

На собрании, где участвовали заместитель председателя ЦК СТСХ Ли Ён Чхор, секретарь Нампхоского горкома партии Чвэ Ён, руководящие работники СТСХ и соответствующих областей, сельскохозяйственные труженики и члены СТСХ Кансоского района, были речи.

Выступившие с речью от имени всех сельскохозяйственных тружеников и членов СТСХ решительно осудили происки провокации главаря зла – американских империалистов и своры предателей высшего класса, которые определили нашу Республику объектом ядерной атаки и пытаются развязать ядерную войну.

Они сказали, что если американские империалисты и свора марионеток будут продолжать враждебные происки против нашей Республики и бешенствовать в истерике ядерной войны, игнорируя неоднократное предупреждение, то ускорится их окончательная гибель.

Подчеркнули, что как бы свора агрессии ни беснуются, чтобы растоптать священную эту землю, за которой наши сельскохозяйственные труженики ухаживают искренним потом патриотизма и стараниями, не может преградить непреодолимую силу нашего государства, которое, крепко держа в руках справедливый ядерный меч-кладенец, достигает непрерывного развития и перемены.

Выступившие с речью выразили твердую решимость считать каждое зерно пулей уничтожения врага и обязательно собрать богатый урожай на всех полях с чувством нанесения беспощадного наказания злейшим врагам.

Прозвучали гневные крики участников собрания в знак выражения чувства ненависти к врагам всех сельскохозяйственных тружеников.

С каждым днем усиливаются решимость уничтожения врагов и вера в победу героического народа, настроенного уничтожить главаря войны – американских империалистов и низкопоклонническую предательскую свору до последнего, окончательно завершить противоборство с США и Южной Кореей, продолжающееся из поколения в поколение.

PIC0070626

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.