В Сеуле открыл свои двери Храм Объединения

| 3 марта 2010 | Комментариев нет

Основатель Церкви Объединения преподобный Мун Сон Мён в присутствии 1500 корейских и иностранных гостей 21 февраля торжественно разрезал ленточку на открытии в центре Сеула нового Храма мира и объединения.

Новый Храм Церкви Объединения по-корейски называется Чхонбоккун (천복궁) и расположен в центральном районе Ёнсан в Сеуле. На этот Храм возлагаются надежды, что он сыграет важную роль в деле Объединения Кореи и этим покажет пример для всего мира, провозглашая, что все человечество – единая общемировая семья. В стенах Храма представители различных мировых религий смогут заложить реальную основу межконфессионального общения и богослужения,  молясь о мире для всех народов земли.

Трехэтажное знание культурного центра района Ёнсан всего за 9 месяцев с момента покупки было реконструировано для проведения богослужений представителями четырех основных религий Кореи (христианство, буддизм, конфуцианство и ислам). На богослужении в главном зале могут одновременно присутствовать 1200 прихожан. Общая аудитория, которую способен вместить новый Храм достигает 2000 человек.

20100221001361_0

20100221001360_0

Теги:

Категория: Новости, Религия, Южная Корея

Добавить комментарий