Молодые кореянки рвутся в армию служить

| 17 октября 2012 | Комментариев нет

OneKorea.RU Последний самый мужской институт Южной Кореи может сдаться под напором молодых кореянок желающих служить в армии. До недавнего времени, прекрасные корейские девушки имели право служить, только в качестве офицеров женской вспомогательной службы. Рядовые и сержантские должности для них не предусматривались.

Женские подразделения в ROK army, были упразднены по окончания Корейской войны.

Страшный сон консервативных южнокорейских генералов скоро станет явью, женщин в армии будет много.

Сопротивление бесполезно и на это есть три причины:

  • Демографический кризис. Сокращение числа призывников мужского пола, притом, что корейским военным сложно представить российских масштаб уклонения от службы. Там служат, даже, к-поп мега-звезды и олимпийские чемпионы (с оговорками, конечно), Единственно возможный корейский способ закосить от службы – эмиграция. Но это означает «потерять лицо».
  • Половая дискриминация. Кореянкам хочется окончательно преодолеть, это наследие конфуцианского прошлого и если эта сфера для них была закрыта, значит им туда и нужно. А примеров подобного вокруг много, это и Китай, и Северная Корея, где их сверстницы тянут нелегкую лямку воинской службы.
  • Президентские выборы. Очень велика вероятность, что на президентских выборах победит Пак Кын Хё, соответственно военные Южной Кореи получат первого верховного главнокомандующего – женщину.

Кандидат в президенты Южной Кореи Пак Кын Хе уже примерила на себя военную форму. Фото: Yonhap News


PYH2012041000620005400_P2
PYH2012041001380034100_P2

В соответствии с военной реформой, женщин-офицеров, теперь готовят не только на военных кафедрах гражданских вузов (по программе подготовки офицеров резерва), но и в военных академиях Южной Кореи.

Так, что теперь сексуальные кореянки появятся в казармах, не только как фотографии на стенах, но и в самом своем красивом виде.


Девушек-новобранцев ожидает военная форма нового образца. фото: Yonhap News


PYH2013012302240005301_P2

Красивая кореянка и в форме сексуальна


женщины в форме  Южная Корея

Категория: Новости, Оборона, Общество, Южная Корея

Добавить комментарий