21 ноября Мун Чжэ Ин и Ан Чхоль Су проведут теледебаты

| 20 ноября 2012 | Комментариев нет

KBS WORLD – 19 ноября рабочая группа по вопросу выдвижения единого кандидата от оппозиции приняла решение провести 21 ноября открытое обсуждение, которое будет транслироваться по телевидению.

Стороны договорились провести теледебаты по вопросу объединения кандидатов и опрос общественного мнения по их результатам.

Однако в отношении деталей, а именно, подробного содержания опроса, времени его проведения, а также способа работы специальной коллегии выборщиков, единого мнения кандидатам пока не удалось достичь.

Создать специальную коллегию выборщиков предложил независимый кандидат Ан Чхоль Су. По замыслу, в состав коллегии поровну войдут сторонники обоих кандидатов.

После просмотра теледебатов они должны будут сделать окончательный выбор в пользу одного из кандидатов. Более подробное обсуждение данного вопроса пройдет 20 ноября.

Между тем, У Сан Хо, глава пресс-службы предвыборного штаба Мун Чжэ Ина, заявил, что стороны договорились о неразглашении содержания рабочих переговоров и отметил, что любая информация, не обнародованная официально, не может считаться достоверной.

Теги:

Категория: Новости, Общество, Политика, Южная Корея

Добавить комментарий