Кандидаты в президенты продолжают предвыборную кампанию

| 12 ноября 2012 | Комментариев нет
KBS WORLD – Главные кандидаты в президенты продолжают предвыборную кампанию. 12 ноября кандидат от правящей Сэнури Пак Кын Хе отправилась в провинции Чолладо. В этот день она посетила рынок в городе Иксане, где встретилась с местными жителями и продавцами.

Затем она отправилась в Кванчжу. Незадолго до этого она приняла участие в симпозиуме, посвященном вопросам безопасности.

Пак Кын Хе заявила, что успех в данном деле требует времени и труда, подчеркнув, что для РК допускать ошибки в вопросе безопасности – большая роскошь.

Кандидат от Объединенной демократической партии Мун Чжэ Ин рассмотрел вопросы, связанные с бюджетом. По его словам, бюджет на следующий финансовый год должен составляться в соответствии с политикой, которую изберет новое правительство. Кроме того, он отметил, что бюджет должен отражать план по расширению программ соцобеспечения и демократизации экономики.

Между тем, находящийся в Пусане независимый кандидат Ан Чхоль Су посетил один из местных рынков и редакцию газеты «Пусан ильбо», в которой возник конфликт между руководством и работниками.

Теги:

Категория: Новости, Общество, Политика, Южная Корея

Добавить комментарий