Супруга лидера КНДР родила ребенка, утверждают южнокорейские СМИ

| 3 января 2013 | Комментариев нет

PYH2012121700730001300_P2ИТАР-ТАСС – У молодого руководителя КНДР Ким Чен Ына произошло прибавление в семействе. С таким утверждением выступило сегодня южнокорейское информационное агентство Ренхап, проанализировав недавние и нынешние фотографии первой леди КНДР Ли Соль Чжу, на которых она выглядит заметно похудевшей.
Местные аналитики сделали вывод о том, что супруга Ким Чен Ына родила ребенка, поскольку ранее она выглядела более полной. Об этом, в частности, свидетельствуют, как сообщил здесь правительственный источник, результаты изучения внешности Ли Соль Чжу, которую показало в прямом эфире северокорейское государственное телевидение, освещавшее новогодние празднества в Пхеньяне.

Как передает, в свою очередь, из Пхеньяна корр. ИТАР- ТАСС Юрий Сидоров, средства массовой информации КНДР никак не отреагировали на сообщения о том, что Ли Соль Чжу, возможно, родила ребенка. В последний раз она появлялась на публике вместе со своим мужем на концерте популярного ансамбля “Моранбон”, устроенном по случаю Нового года.

25 июля прошлого года СМИ сообщили, что Ким Чен Ын женился. По данным агентства ЦТАК, на церемонии по случаю завершения строительства Парка развлечений в Пхеньяне он появился со своей женой Ли Соль Чжу. Других подробностей тогда не последовало.

В КНДР не принято обсуждать семейную жизнь лидеров страны и их жен. Исключение было сделано только для Ким Чен Сук – супруги основателя страны Ким Ир Сена, которая считается “героиней антияпонской войны”.

На основе анализа фотографий супруги лидера КНДР разных периодов, агентство Рёнхап строит свои предположения относительно её возможной беременности  и родов.

На основе анализа фотографий супруги лидера КНДР разных периодов, агентство Рёнхап строит свои предположения относительно её возможной беременности и родов.


СМИ КНДР никак не комментируют беременность товарища Ли Соль Чжу.

СМИ КНДР никак не комментируют беременность товарища Ли Соль Чжу.

Теги:

Категория: Новости, Общество, Южная Корея

Добавить комментарий