Восходящей звездой Billboard выбрана группа INFINITE

| 12 февраля 2013 | Комментариев нет

Группа_INFINITE_K-POPKBS WORLD – Группа INFINITE была выбрана американским музыкальным чартом Billboard, как восходящая звезда, и заняла главную страницу его веб-сайта. 30 января на официальной странице Billboard появился раздел «Вопросы и ответы с восходящей звездой K-POP INFINITE». Billboard, подводя итоги 2012 года, выбрал самой лучшей композицией K-POP не «Каннамский стиль» Сая, как многие могли ожидать, а композицию «Преследователь» группы INFINITE. В интервью представители Billboard сказали: «INFINITE – это группа, которая добилась самого быстрого развития в Корее и Японии.

Они стали мега-звездами не в одночасье, они шли к этому, неустанно работая, начиная с их дебюта в 2010 году. Мы считаем, что от этой группы можно ожидать многого».

А представители агентства группы INFINITE сказали: «Когда мы в первый раз услышали, что песня «Преследователь» выбрана Billboard самой лучшей композицией K-POP 2012 года, мы просто не поверили своим ушам. Наверное, это потому что композиция максимально отражает корейскую душу, чувства и эмоции».

Теги:

Категория: Видео, Корейская волна, Культура, Новости, США

Добавить комментарий