Сай (Psy) пожертвует $447000 на благотворительность

gallery_psy_gentleman_05Allkpop – Южнокорейский рэпер Сай (Psy) пожертвует 500 000 000 вон (примерно $ 447.000) от доходов своего сингла «Gentlman» на благотворительность.

Несмотря на то, что сингл только недавно вышел и пока не известно даже примерное количество прибыли от его продаж, Psy решительно заявил о своем намерении пожертвовать деньги.

Причина, почему репер пожертвует такую большую сумму, – благодарность фанатам, которые оказывают ему «бесконечную поддержку»: «Любовь, которую я получаю от своих поклонников, такая же огромная как небо, но она также а и очень тяжела. Конечно, я стараюсь отблагодарить их хорошей музыкой, но ещё я хочу делать пожертвования как можно чаще и упорно работать для тех, кем пренебрегают в этом мире».

Его пожертвования будут использованы для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Репер долго размышлял, куда лучше пожертвовать деньги, и решил последовать примеру других знаменитостей «корейской волны», включая Ян Хён Сока (Yang Hyun-suk, 양현석), который является основателем и генеральным директором YG Entertainment.

Теги: ,

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, Общество

Добавить комментарий