ИгроМир 2013 – начало

| 3 октября 2013 | Комментариев нет

203OneKorea.RU – 3 октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» стартовала восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013».
Организаторы обещают побить рекорд выставки 2012 года по посещаемости, по их оценкам, выставку придут более 130 тысяч посетителей за четыре дня работы.
Впервые в истории экспозиция выставки займет все четыре зала павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» общей площадью 25.000 кв.м.

Центральным событием выставки «Игромир 2013» станет демонстрация новейших продуктов Playstation от Sony Computer Entertainment и Xbox One от корпорации Microsoft. Консоль нового поколения Playstation 4 будет впервые представлена в России именно на выставке «Игромир».

ladies-igromir-006

Ключевым нововведением выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» – отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в котором пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнирах по играм “League of Legends”, “Starcraft II” и многим другим примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд. Киберспортивная лига Wargaming League проведет в рамках «Турнирной зоны» финал своего второго сезона, разыграв в дисциплине “World of Tanks” беспрецедентный призовой фонд 100 000 долларов! При этом команда-победитель заберет ровно половину, 50.000 долларов.

ladies-igromir-001

ArcheAge

Mail.Ru Games (игровое подразделение Mail.Ru Group) — крупнейший издатель, оператор и разработчик в области клиентских и браузерных MMO, игр для социальных сетей и мобильных устройств, представляет на выставке корейскую многопользовательской игры ArcheAge — самой амбициозной игры на рынке MMO со времен Ultima Online.
ArcheAge — амбициозный эксперимент в области MMO от Джейка Сонга, легендарного создателя LineAge. Действие игры происходит в фантастическом мире, полном приключений и открытий на суше, на воде и в воздухе.
Игроки примут участие в локальных стычках, столкновениях гильдий, осадах крепостей, сражениях армий и масштабных морских баталиях. Широкие PvP-возможности не ограничены ничем, кроме внутриигрового права: нарушители закона рано или поздно окажутся за решеткой, а прирожденные преступники перейдут на сторону пиратов. Игроки вольны возвести себе дом, виллу или целое поместье, построить корабль и отправиться исследовать опасный океан, стать присяжным и решать судьбу подсудимых, взять бразды правления в свои руки или посвятить свое время подводному садоводству вдали от политики и войн — и это лишь малая часть того, чем можно заняться в ArcheAge.

ladies-igromir-005

Корейские онлайн игры от компании INNOVA

Иннова – международная компания, основанная в России в 2006 году. Направления бизнеса: издание онлайн игр в России, Европе и Латинской Америке, мобильные приложения и развитие онлайн-кинотеатра.
В линейке продуктов компании легенды многопользовательских игр: “Lineage II”, “Point Blank” и “Aion”. Кроме того, свежие модные бренды: Planet Side II, APB Reloaded и Offensive Combat.
Партнерами Инновы являются производители игр из Южной Кореи, Китая и США.

ladies-igromir-004

War Thunder

Компания Gaijin Entertainment, стенд которой расположен в зале 1, представит на выставке версию военной онлайн игры War Thunder для PlayStation 4. Это первая российская разработка следующего поколения, входящая к тому же в стартовую линейку новой консоли от Sony. Гости «Игромира» смогут не только увидеть, но и сыграть в консольную версию War Thunder.
Команда Gaijin занимается созданием онлайн-игр War Thunder и Star Conflict, а также разработкой и изданием проектов для платформ PC/Mac/PS4/PS3/Xbox360/iOS и Android.

ladies-igromir-003

World of Warplanes

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую около 2200 сотрудников и выпустившую более 15 игр.
В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов, воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.
На стендах Wargaming посетителей ожидает розыгрыш автомобилей, киберспортивный турнир, возможность стать свидетелями нового мирового рекорда, а также большое количество развлечений.
В пятницу, 4 октября, в 14:00 на парковке перед «Крокус-Экспо» знаменитый обладатель рекорда Гиннесса, силач Кирилл Шимко попытается сдвинуть с места и протащить танк Т-26.

ladies-igromir-002

Теги:

Категория: Новости, Общество, Россия

Добавить комментарий