Кто из звезд вернется на сцену в ноябре?

| 30 октября 2013 | Комментариев нет

PYH2013103002470031500_P2OneKorea.RU – Ноябрь обещает быть плодотворным для звезд корейской эстрады, ведь в этом месяце мы снова увидим на сцене таких артистов как: Lee Juk (이적), 2AM (투에이엠), Taeyang (태양) из Big Bang (빅뱅) и многих других.

Певец и композитор Lee Juk (이적) выпускает свой пятый альбом, впервые после трехлетнего перерыва. В сентябре посредством Твиттера певец оповестил своих фанатов, что в данный момент он усердно работает над песнями для нового альбома. Также он загрузил фотографию, изображавшую площадку для съемок нового видеоклипа.

Ссылаясь на заявление своего официального представителя, агентства Music Farm, Lee Juk(이적) сообщил, что выпустит свой пятый альбом в середине ноября, а 6 и 7 декабря состоится специальный концерт в Kunghee University’s Peace Hall. Билеты появятся в продаже с 29 октября.

Есть и радостная новость для поклонников бойз-бенда 2AM (투에이엠). Согласно заявлению управляющего агентства Big Hit Ent., группа скоро выпустит мини-альбом «Nocturne». Грядущее событие будет означать, что с их предыдущего возвращения с полноценным альбомом «One Spring Day» прошло уже целых 8 месяцев.
«Nocturne» – песня с певучей мелодией, написанная под фортепиано, цель 2AM(투에이엠) – показать сентиментальные эмоции с помощью данной баллады. Этот мини-альбом имеет концепт жанра ноктюрн, а также это одноименное название концерта группы, который будет проходить в декабре.

Также агентство уточнило: «Точный период промоушена определяется, он будет зависеть от восстановления здоровья Jinwoon (정진운). Этот альбом точно не разочарует фанатов, которым полюбились баллады 2AM (투에이엠).

Следующим по списку «Самое ожидаемое возвращение ноября» следует соло-камбэк (comeback) певца Taeyang (태양) из бойз-бенда Big Bang (빅뱅), которое появится 1 ноября. Других подробностей пока нет.

Не стоит обделять вниманием слухи, которые ходят о возращении бойз-бенда ЕХО (엑소) в ноябре. Эта новость очень взбудоражила поклонников группы, так как официальный ответ SM Ent. можно считать неоднозначным: «Пока это не решено. Мы еще не определились с конкретной датой камбэка». Заключая, что компания полностью не опровергла эти слухи, некоторые фанаты продолжают верить в возможное возвращение ЕХО (엑소) до конца этого года.

© Елизавета Петровская — музыкальный обозреватель портала «Единая Корея»

Теги:

Категория: Корейская волна, Культура, Новости

Добавить комментарий