На месте революционной и боевой славы у озера Самчжи

| 4 декабря 2013 | Комментариев нет

2013-11-30-02-01 (1)НЭНАРА – Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА уважаемый Маршал Ким Чен Ын посетил место революционной и боевой славы у озера Самчжи.
Он осмотрел Самчжиёнский монументальный скульптурный комплекс.
Уважаемый Маршал Ким Чен Ын осмотрел бронзовую статую великого Ким Ир Сена и вспомогательную групповую скульптуру, изображающую бойцов Корейской Народно-революционной армии и народа.

Уважаемый Маршал сказал, что, осматривая Самчжиёнский монументальный скульптурный комплекс – вечный клад нашей революции, главный пункт для воспитания на революционных традициях, он укрепил решимость и волю к окончательному завершению нашей революции, взятой свое начало с гор Пэкту.

Он посетил гостиницы для участников похода по местам революционной и боевой славы у озера Самчжи.

Уважаемый Маршал зашел в гостиничный корпус № 1 и ресторан для студентов и ряд других мест, конкретно узнавая о положении дел при обслуживании посетителей и организации их жизни.

Уважаемый Маршал сказал, партийным организациям и общественным организациям трудящихся необходимо более углублять воспитание на революционных традициях через поход, чтобы его участники в ходе посещения мест революционной и боевой славы и мест историко-революционной славы еще глубже восприняли революционные идеи и бессмертные заслуги великих Генералиссимусов.

Ким Чен Ын сказал, что поход по местам революционной и боевой славы и местам историко-революционной славы является важным делом, чего надо постоянно и незыблемо придерживаться до дня окончательной победы нашей революции. И он выразил надежду и уверенность в том, что работники соответствующей области с честью выполнят свою почетную миссию и задачи.

2013-11-30-02-02

Категория: Новости, Политика, Северная Корея, Экономика

Добавить комментарий