Комментарий представителя МИД КНДР

ЦТАК – В субботу пятницу официальный представитель Министерства иностранных дел КНДР, отвечая на вопрос корреспондента ЦТАК, так прокомментировал недавние злобные нападки госсекретаря США на КНДР.
26 февраля госсекретарь США Джон Керри в одном из своих интервью назвал КНДР «местом сосредоточения зла», а на следующий день повторил это выражение, представляя подготовленный госдепартаментом «доклад о правах человека в различных странах мира на 2013 год».

Подобные высказывания стали очередным ярким проявлением враждебного курса США в отношении КНДР.

Керри и подобные ему элементы, у которых врожденное чувство отчуждения к нашей стране, не могут и не хотят видеть политику заботы к народу, которую проводит уважаемый Маршал Ким Чен Ын, и реальность в КНДР, где все служит интересам народных масс.

Злобные нападки Керри на социалистическую систему в КНДР свидетельствуют о неспособности американских властей воспрепятствовать непрерывным победам КНДР, которая неподвластна никаким давлениям, оказываемым, в том числе, по ядерной проблеме. И это всего лишь роптание поверженных.

Керрии на своей должности госсекретаря, прежде чем нападать на другие страны, следовало бы подумать о том, что скажут люди о самих США, которые являются адской территорией для прав человека, которые, не считаясь с международным правом, совершают во всех уголках планеты кровавые убийства мирного населения под вывесками «свободы» и «демократии».

А что касается представленного им доклада о правах человека, то он даже не заслуживает того, чтобы его как-то прокомментировали, поскольку это уже устаревшие мелодии, состоящие сплошь и рядом из лжи и лицемерия.
Но все же, какими бы лицедеями ни были, им следовало бы отдать себе отчет в том, что КНДР не поддастся никаким давлениям.

Пока США продолжают враждебную политику в отношении КНДР, невозможно разрешить существующие между ними проблемы, и КНДР и дальше пойдет своим путем.

2011-02-21-p-01-0

Категория: Новости, Политика, Северная Корея, США

Добавить комментарий