Медицинский туризм в Южной Корее на выставке «Путешествия и туризм»

| 22 марта 2014 | Один комментарий

mitt.ru – C 19 по 22 марта 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила 21-я Московская международная выставка MITT / «Путешествия и туризм». Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Ведущие туроператоры и представители туриндустрии зарубежных стран приезжают на выставку MITT, чтобы анонсировать всё новое и самое интересное, что разрабатывалось в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления.

Выставка MITT/«Путешествия и туризм» проводится при поддержке Комитета по международным делам Совета Федерации, Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Комитета по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Русского Географического общества, Московской городской Думы и Российского союза туриндустрии.

Экспозиция туристического бизнеса Южной Кореи практически полностью развернута в разделе «Медицинский туризм».
С 19 марта проходил Московский международный конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму (MHTC) – представительное мероприятие, на котором специалисты обсудят тенденции и перспективы развития сектора лечебно-оздоровительных туристических услуг.

Национальная Организация Туризма Кореи и Центр продвижения медицинского туризма в Корее в своих презентациях основной акцент сосредоточили на возможности предоставления высококвалифицированной медицинской помощи с попутной возможностью познакомиться с культурным наследием Южной Кореи, с её современными достижениями в области технологий и массовой культуры, а также с традиционной корейской кухней. Российского туриста с нетерпением ждут самые дорогие и фешенебельные отели Республики Корея.

Всем посетителям корейского стенда предлагалась бесплатная возможность пройти бесплатную медицинскую консультацию от специалистов по дерматологии. Автор решил протестировать эти услуги на себе и нашел их совершенно неадекватными заявленным возможностям.
Если россиян пытаются привлечь рассказами про достижения корейской медицины, то корейцы должны научится правильно реагировать на запросы российского пациента. В качестве эксперименты автор предоставил для изучения корейским дерматологам лысину на своей голове. Осмотрев оставшиеся волосы и кожу головы под микроскопом специалисты вынесли свой вердикт. Говорят есть них уникальное средство по стимулированию роста волос, но у него есть побочный эффект. “Э-э-э, как это по русски? -Вы больше не сможете быть с женщиной”.
– 고맙습니다! Уже, не нужно!

021-M

029-M

040-M

052-M

065-M

103-M

107-M

032-M

Особой популярностью у посетителей пользовались промоперсонажи парка атракционов “Лотте Ворлд Эдвенчер”, семейство енотов Lotti и Lorri.

042-M

046-M

Категория: Новости, Россия, Туризм, Экономика

Комментарии (Один комментарий)

Трекбек URL | Комментарии RSS

  1. onekorea:

    Уважаемые представители туристического бизнеса Республики Корея, не стоит рассматривать наш форум, как бесплатную рекламную площадку для ваших медицинских услуг. Постить здесь ссылки на веб-сайты ваших клиник и полный перечень предоставляемых услуг бессмысленно, они будут удалены.

    Ваш максимум информации: название, имя и контактный телефон.

Добавить комментарий