Группа “Girl’s Day” представила новый клип “I MISS YOU”

| 17 октября 2014 | Комментариев нет

OneKorea.RU – Девушки из К-поп группы «Girl’s Day» (걸스데이) 14 октября 2014 года представили новый видеоклип “I Miss You” (보고싶어).

Не успели оглянуться, как прошло уже 4 года со времени их дебюта на эстрадной сцене.
“Girl’s Day” впервые заявила о себе в июле 2010 года, опубликовав в социальной сети Твиттер видеоролик, где они танцуют в столичном студенческом районе Хондэ. Тогда же вышел их дебютный мини-альбом с главным треком «Недопонимание».

Поначалу в составе группы были пять участниц. Но уже через несколько месяцев из состава ушли две участницы Чи Сон и Чи Ин, а на их место пришли Ю Ра и Хе Ри. Продолжая деятельность в новом составе, в марте 2011 года группа представила композицию «Как звезда», которая оказалась их первым прорывом. Но в октябре 2012 года из группы ушла ещё одна участница Чи Хе.

С тех пор пока коллектив продвигается в составе четырех участниц: лидер Со Чжин (소진), Мин А (민아), Хе Ри (혜리) и Ю Ра (유라).

2013 – 2014 годы можно назвать периодом резкого подъема для “Girl’s Day”. В марте 2013 года наконец-то вышел их первый регулярный альбом группы с главной композицией «Вот увидишь». А в 2014 году вышел третий мини-альбом коллектива “Girl’s Day” с главной песней “Something” или «Что-то».

Если до сих пор участницы оставались лишь «милыми и юными девушками», то на сей раз, они решили показать себя с более женственной стороны. Присвоенная “Girl’s Day” роскошная концепция оказалась успешной, и популярность группы заметно возросла.

girlsday-2014

Категория: Видео, Корейская волна, Культура, Новости

Добавить комментарий