B МДК на Арбате вечер корейской культуры «Неизведанная Южная Корея»

| 11 декабря 2014 | Комментариев нет

russiangid.ru – 12 декабря в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет вечер корейской культуры «Неизведанная Южная Корея». Праздник организует «Русский Гид – Полиглот» при поддержке Национальной Организации Туризма Кореи (НОТК).
Мероприятие приурочено выходу в свет долгожданного путеводителя по Южной Корее серии «Русский Гид-Полиглот». Неоценимую помощь в подготовке путеводителя оказала Национальная Организация Туризма Кореи. Теперь и у российских туристов появился удобный и надежный путеводитель по Южной Корее. Путешественники смогут открыть для себя загадочную, мистическую, но вместе с тем современную и динамично развивающую страну. Страну – жемчужину Дальнего Востока – Южную Корею.

На вечер корейской культуры мы приглашаем всех, кто знаком с корейской культурой, кто только мечтает с ней познакомиться, и тех, кто любит путешествовать и открывать новое!

Гости праздника смогут не только узнать много интересного о стране, но и получить настоящие корейские сувениры. А те, кто купят путеводители серии «Полиглот» или «Бедекер» смогут еще и поучаствовать в розыгрыше супер-призов от НОТК. Главный приз: авиабилет Москва-Сеул-Москва*, планшет Samsung Galaxy Tab, традиционный чайный сервиз и не только…

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:
  • Интересные факты о загадочной Южной Корее.
  • Зажигательное музыкально-танцевальное выступление.
  • Географическая викторина «Что вы знаете о Южной Корее?».
  • Розыгрыш супер-призов от НОТК за покупку путеводителей серии «Полиглот» и «Бедекер».
КАК ВЫИГРАТЬ СУПЕР-ПРИЗЫ***?
  1. Купить с «03» по «12» декабря в МДК на Арбате любой путеводитель серии «Полиглот» или «Бедекер».
  2. Получить подарок за покупку и купон на участие в розыгрыше у промоутера или продавца отдела «путеводители».
  3. Прийти «12» декабря в 18:30 в МДК на Арбате на розыгрыш призов, захватив заполненный купон.
ВСЕМ ПОДАРКИ ЗА ПОКУПКУ**!

С «03» по «12» декабря 2014 г. всем покупателям «Полиглотов» и «Бедекеров» в МДК на Арбате дарим корейские сувениры** и купон на участие в розыгрыше супер-призов от НОТК***.

ВАЖНО!

* Дату перелета необходимо сообщить НОТК строго до «15» декабря 2014 г. После «15» декабря 2014 г. сертификат сгорает. Настоятельно рекомендуем до начала розыгрыша выбрать возможные даты путешествия в Южную Корею.

Возможные даты перелета: с «22» декабря 2014 г. по «01» августа 2015 г. Разыгрываемый билет является подарочным и не подлежит обмену на денежные средства. Подарочный билет возможно поменять на другие даты, но все издержки по замене билета на другие даты ложатся на обладателя подарочного билета.

** Получить подарки за покупку можно у промоутера или у продавца в отделе «путеводители».
Подарок за покупку – smart-cleaner для телефона и карта Южной Кореи.
*** Розыгрыш супер-призов проводится только среди присутствующих на празднике.

Без купона участие в розыгрыше невозможно.

Место проведения праздника: МДК на Арбате, Литературное кафе.
Дата: «12» декабря 2014 г.
Время: 18:30-19:30

483_1

Путеводитель по Южной Корее

с мини-разговорником

«Русский Гид – Полиглот» представляет новый путеводитель по Южной Корее!
Путеводитель выпущен в современном дизайне. Содержит большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 14 специально разработанных маршрутов, а также 8 схем-карт к маршрутам и мини-разговорник.

Неоценимую помощь в подготовке путеводителя оказала Национальная Организация Туризма Кореи. Теперь и у российских туристов появился удобный и надежный путеводитель по Южной Корее. Путешественники смогут открыть для себя загадочную, мистическую, но вместе с тем современную и динамично развивающую страну. Страну – жемчужину Дальнего Востока – Южную Корею. Приятно добавить, что с 1 января 2014 года у России с Южной Кореей безвизовый режим!

Южная Корея – далекая и загадочная для российских туристов страна.

Страна, знаменитая богатой культурой и древней историей, паразит вас буддийскими храмами и монастырями. Королевскими дворцами древних династий и многочисленными крепостями. Целебными минеральными источниками и чистыми песчаными пляжами.

Но совсем рядом есть и другая современная Корея, где динамика жизни нарушает привычные традиционные стереотипы. Страна, где развиваются передовые IT-технологии, где жизнь бурлит днем и ночью, где традиции и современность существуют во взаимосвязи.

Путеводитель «Полиглот» поможет вам окунуться в неповторимую атмосферу древнейшей и интереснейшей страны!

Категория: Культура, Новости, Общество, Россия

Добавить комментарий