Северная Корея глазами белгородского фотографа Алексея Германа

belphoto.ru – С 14 по 31 мая 2015 года в Москве в Центральном Академическом Театре Российской Армии проходит персональная выставка фотографа и путешественника из Белгорода Алексея Германа по итогам его поездки в КНДР осенью 2014 года.

Проведение персональной фотовыставки “Северная Корея глазами Алексея Германа” личная инициатива автора, которая отлично вписывается в программу взаимного года дружбы Россия-КНДР.

Профессиональный фотограф и путешественник представил свой взгляд на одну из самых закрытых стран мира. Красота корейской природы и улыбающиеся лица людей, которых в остальном мире мире считают суровыми и непредсказуемыми.

Российские путешественники предоставили всем посетителям выставки уникальную возможность увидеть повседневную жизнь северокорейцев, горожан и колхозников, их трудовые будни и великие праздники.

Сама возможность проведения иностранцами в Северной Корее высококлассной фотосъемки за пределами строго регламентированных мест, свидетельствует о реальном стремлении властей страны открыться для внешенего мира.

028-onekorea
019-onekorea

Куратор фотовыставки Юлия Филаткина.  Фото: onekorea.ru

Куратор московской фотовыставки Юлия Филаткина.
Фото: onekorea.ru

Категория: Видео, Культура, Новости, Общество, Россия, Северная Корея

Добавить комментарий