Ким Чен Ын распорядился интенсивно заниматься в КНДР антиамериканской пропагандой

ТАСС – В преддверии национального праздника КНДР – Дня Победы в Отечественной освободительной войне (Корейская война 1950-53 гг.) в стране завершено строительство нового исторического музей. С экспозицией ознакомился лидер КНДР Ким Чен Ын, который отметил необходимость “интенсивно заниматься воспитанием народа и армии в антиимпериалистическом и антиамериканском духе”, что, на его взгляд, “имеет ключевое значение для революции и судьбы страны”.

Первый секретарь Трудовой партии Кореи и первый председатель Государственного комитета обороны, сообщает в четверг информационное агентство ЦТАК, напомнил о “чудовищных преступлениях”, совершенных США во время трехлетнего вооруженного конфликта на Корейском полуострове. “Наш долг – свести счеты с американскими империалистами”, – приводит агентство слова главы КНДР.

Ким Чен Ын, которого сопровождала большая группа военных и партийных деятелей, похвалил военных строителей, которые возвели здание этого музея, “призванного стать университетом классового воспитания”, и в качестве поощрения сфотографировался вместе с ними.

2015-07-23-01

2015-07-23-03

2015-07-23-05

2015-07-23-13

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Добавить комментарий