Korean Air предоставляет пассажирам бесплатный трансфер из аэропорта в Сеул

| 4 января 2016 | Комментариев нет

koreanair.com – Приобретая билеты в Сеул в январе 2016 года, пассажиры Korean Air могут воспользоваться бесплатным трансфером из международного аэропорта Инчхон в центр Сеула.

В акции принимают участие билеты с вылетом из Москвы и Владивостока, приобретенные на официальном сайте авиакомпании www.koreanair.com с 1 января по 31 января 2016 года. Период путешествия – с 1 января по 30 марта 2016 года. Акция не распространяется на код-шеринговые рейсы и продолжается до тех пор, пока купоны имеются в наличии.

Получить купон на проезд в комфортабельном автобусе KAL Limousine можно во время регистрации в аэропорту вылета, предъявив распечатанный электронный билет. Все условия акции можно узнать на официальном сайте Korean Air www.koreanair.com.

В настоящий момент Korean Air осуществляет четыре рейса в неделю между столицами России и Южной Кореи, а также ежедневные рейсы из Владивостока в Сеул. Рейсы по маршруту Москва – Сеул выполняются на новейшем широкофюзеляжном лайнере Airbus 330-300.

Лайнер Korean Air имеет три класса обслуживания и укомплектован шестью каютами Первого класса, 18 персональными пространствами Престиж-класса и 248 креслами Эконом-класса. Кресла Первого и Престиж-класса раскладываются на 180 градусов, превращаясь в роскошные кровати. Кроме того, кресла Престиж-класса располагаются в шахматном порядке, что обеспечивает максимальное удобство и приватность авиаперелета. Все кресла оснащены индивидуальной системой развлечений, открывающей доступ к новинкам кино, видеопрограммам, лучшим музыкальным альбомам, а также играм, интерактивной карте полета и другим сервисам.

Пассажирам, вылетающим из Москвы и Владивостока, предоставляются специальные цены на перелеты в Южную Корею и страны Юго-Восточной Азии и Океании. Минимальная стоимость авиабилета из Москвы в Сеул (без учета топливных и аэропортовых сборов) составляет 450 евро, из Владивостока – 115 евро.

ПРЕСС-РЕЛИЗ 30122015-44
30.12.2015
Пресс-служба Korean Air

KE_HL7554_01

Категория: Новости, Россия, Экономика, Южная Корея

Добавить комментарий