Футболисты сборной России победили команду Южной Кореи благодаря двум автоголам

| 12 октября 2017 | Комментариев нет

Р-Спорт – Футболисты сборной России на своем поле обыграли команду Южной Кореи в товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира-2018.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. У россиян голы забили Федор Смолов (44-я минута) и Алексей Миранчук (83), еще два гола в течение двух минут в свои ворота забил футболист сборной Южной Кореи Ким Ю Ен ( 55, 57). У гостей отличились Квон Кен Вон (87) и Чи Ди Вон (90+3).

В составе сборной России в матче под эгидой ФИФА дебютировали Марио Фернандес, Константин Рауш и Антон Заболотный, вышедшие на замену, а также с первых минут свои первые матчи за национальную команду провели Далер Кузяев и Антон Миранчук. Ранее все названные игроки сыграли за сборную в контрольной игре против “Динамо” (3:0).