Натуральная корейская косметика на выставке InterCHARM в Москве

| 1 ноября 2017 | Комментариев нет

intercharm.ru – 25-28 октября в Москве проходила крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе XIV Международная выставка парфюмерии и косметики “InterCHARM 2017”.
В круговороте профессиональных событий разные бьюти-направления продемонстрировали всю мощь модной индустрии. На выставке можно было увидеть презентации и показы от представителей барбер-искусства, визажистов, стилистов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и перманентного макияжа, трихологов, косметологов, подологов, а также других опытных специалистов.

Ежегодно на InterCHARM демонстрируются последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

На более 1200 стендах 1174 компании-участницы из 37 стран: Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Бразилия, Германия, Гонконг, Греция, Израиль, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Марокко, Мексика (new!), Молдавия, ОАЭ, Пакистан, Польша, Португалия (new!), Россия, США, Сингапур, Тайвань, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Южная Корея, Япония.

Популярную корейскую косметику в Москве представляли более 60 компаний из Южной Кореи, а также российские компании-импортеры. Крема и шампуни, расчески и пилки, ну и конечно же знаменитые корейские маски для лица были представлены в России профессиональному сообществу и бизнесменам.

InterCHARM 2017

косметика корея

SUR-110

SUR-113

SUR-115

корейские бренды косметики

Теги:

Категория: Корейская волна, Новости, Россия, Экономика, Южная Корея

Добавить комментарий