Ким Чен Ын посетил реконструированную Пхеньянскую косметическую фабрику

| 3 ноября 2017 | Комментариев нет

ЦТАК – Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын вместе с товарищем Ли Соль Чжу руководил на месте превращенной в образцовую единицу, стандарт косметической фабрики нашей страны Пхеньянской косметической фабрикой.

Уважаемый высший руководитель смотрел мозаичную фреску с изображением великого Полководца «Чтобы уготовить лучшую косметику для нашего народа» и осмотрел по-новому обставленные красный уголок историко-революционной славы и зал истории развития завода.

Внимательно смотря каждые фотоматериалы с изображением великого Полководца, который руководит на месте с Пхеньянской косметической фабрикой в августе 2003-го года, он сказал, что если наш Полководец осмотрел бы эту фабрику, замечательно превратившийся, он бы очень обрадовался.

Он сказал, что любовь к народу великого Полководца, который заботился уготовить условие более цивилизованной жизни нашему народу, пронизана в разных местах Пхеньянской косметической фабрики. И подчеркнул, что работники и коллектив фабрики должны всегда не забывать указания на месте того дня нашего Полководца, все больше изготовлять качественную косметику с мировой конкурентоспособностью, и дать в руки народу.

Уважаемый высший руководитель, осмотрел разные места фабрики, в том числе кабинет распоряжения объединенного производства, цехи для производства косметики, мыла, посуды косметики, кабинет чертежей, НИИ косметики, бюро по анализу косметики, зал распространения достижений науки и техники, и кабинет образцовых продуктов. И конкретно ознакомился с положением дел реконструкции, производства и исследования, и качества продукта.

Он радовался тому, что не только большие выборы ассортимента и высокие качества косметики Пхеньянской косметической фабрики, но и внешний вид посуды и упаковочных вместилища очень красивые. И сказал, что теперь возможно осуществлять мечту женщин, которые хотят более красивыми быть, и с гордостью сказал, что очень рад, что наши женщины и народ получат косметику мирового уровня, которую изготовляют на модернизованной, обеспеченной наукоемкостью, индустриализированной фабрике.

Уважаемый высший руководитель сказал, что Пхеньянская косметическая фабрика ясно распределена по участкам производства, воспитания и жизни, все сооружения оборудованы как экологический тип и тип экономии энергии, и куда ни смотри, полностью превратилась в другую фабрику, у которой нельзя найти прежний облик. И сказал, что безупречно и демонстративно на весь мир реконструировали фабрику и поистине ему по душе.

Уважаемый высший руководитель выдвинул программные задания перед заводом и лично на месте поставил задачу модернизации производственного процесса 2-го этапа.

Уважаемый высший руководитель выразил уверенность, что работники и коллектив Пхеньянской косметической фабрики будут непрерывно совершить новаторство и продвижение вперед в борьбе за снабжение народ качественной косметикой, и сфотографировался с ними на память.

Его сопровождали зампред ЦК ТПК Ан Чжон Су и ответственные работники ЦК ТПК Ким Ё Чен и Чжо Ён Увон.

2017-11-03_08-23-10

2017-11-03_08-23-55

2017-11-03_08-25-07

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Добавить комментарий