Билеты на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхан

| 5 ноября 2017 | Комментариев нет


tickets.pyeongchang2018.com – 1 ноября, за 100 дней до церемонии открытия XXIII зимних Игр-2018, в Южную Корею из Греции прибыл Олимпийский огонь. Одновременно, с 1 ноября началась доставка бумажных билетов покупателям, которые приобрели их онлайн.

Накануне, 31 октября Ооргкомитет игр в Пхенчхан представил дизайн 29 видов бумажных билетов на различные соревнования, а также церемонии открытия и закрытия.Чтобы избежать подделок, все билеты будут зашифрованы в QR-код и голограммой, а также содержать полное имя первоначального покупателя.

Впервые на Олимпийских играх, люди смогут использовать опцию мобильный билет – еще одно дополнение для игры, которая ориентирована на самых искушенных и продвинутых в области информационных и коммуникационных технологий. Зритель также можете выбрать, возможность распечатать билет у себя дома или получить стандартную бумажную копию.

Всего будет выпущено 1 1800 000 билетов, 30% которых предназначены для зарубежных болельщиков, остальные 70% будут проданы на внутреннем рынке.

Официальная онлайн-продажа билетов на соревнования олимпиады в Пхёнчхан стартовала 9 февраля, ровно за год до начала Олимпийских игр. На первом этапе продажа осуществлялась, только для корейских болельщиков. Иностранные граждане, проживающие в Южной Корее, могли забронировать билеты при наличии регистрационного номера (ID).

5 сентября начались продажи билетов для болельщиков остального мира. Купить билеты за пределами Кореи можно у официальных региональных реселлеров (Authorised Ticket Reseller), список которых можно найти на официальном веб-сайте оргкомитета олимпийских игр в Пхенчхане. При попытке купить билет c иностранного IP-адреса на официальном сайте Олимпиады 2018 произойдет переадресация на веб-сайт национального реселлера (ATR).

Продажи билетов на территории России осуществляет компания “Джет Сет Спортс”, официальный билетный агент Олимпийского комитета России для Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Веб-сайт торгового посредника www.jetsetsports.ru

Компания «Джет Сет Спортс РУ» является российским подразделением компаний «Jet Set Sports» и «CoSport», ведущих игроков на рынке услуг олимпийского гостеприимства, в активе которых участие в организации 17 Олимпийских игр.

Клиентам «Jet Set Sports» предлагаются эксклюзивные программы гостеприимства VIP-уровня, в то время как «CoSport» работает с готовыми пакетными предложениями для широкого круга потребителей.

Помимо России, компании также являются официальными партнёрами Олимпийских комитетов Австралии, Болгарии, Великобритании, Канады, Норвегии, США и Швеции.

XXIII зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Билеты на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхан

Билеты на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхан

Билеты на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхан

Категория: Новости, Пхёнчхан 2018, Россия, Спорт, Экономика

Добавить комментарий