Вечная стратегия – «Жить по-нашему!»

| 14 декабря 2018 | Комментариев нет

ЦТАК – «Жить по-нашему!» является лозунгом, который выдвинул великий руководитель товарищ Ким Чен Ир в декабре 67 года чучхе (1978) в бессмертном классическом труде «Повышая боеспособность партии, совершим новый перелом в социалистическом строительстве».

Жить по-нашему!

Это означает, что в своем уме мыслить и действовать по требованию идеи чучхе и собственными силами решать все вопросы в свершении революции и строительства в соответствии с интересами корейского народа и реальностью страны.

За прошлые годы корейский народ остро почувствовал, что только в пути – жить по-своему заключаются самостоятельное достоинство страны и нации и вечное счастье грядущих поколений.

Корейский народ под этим революционным лозунгом продвигался вперед, и в результате чего всесторонне укрепил идейно-политическую базу социализма корейского образца и прославил 70-ые и 80-ые годы новым периодом процветания эпохи ТПК.

Благодаря тому, что последовательно установили принцип чучхе в свершении революции и строительства и твердо придерживались способа ведения революцией своего образца, корейский социализм ничуть не поколебался и в такое время, когда в других странах один за другим развалился социализм, и корейский народ смог преодолеть суровые испытания Трудного похода, форсированного похода.

Благодаря борьбе корейского народа, который с неизменно высоко поднятым знаменем социализма по своим убеждениям продвигается вперед, завершены могущественнейшие оборонные силы государства и в экономическом строительстве социализма добиваются больших успехов.

Корейский народ будет выше поднимать вечную стратегию – лозунг «Жить по-нашему!» и энергично продвигаться вперед навстречу окончательной победе строительства социалистической державы.

1203114-15

Теги:

Категория: История, Новости, Общество, Северная Корея

Добавить комментарий