Газета «Нодон синмун»: следует превратить Корейский полуостров в зону прочного мира

| 7 января 2019 | Комментариев нет

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 7 января в авторской статье осветила, что искоренить враждебные военные отношения между Севером и Югом и превратить Корейский полуостров в зону вечного, прочного мира – такова незыблемая позиция и воля Республики.

В статье отмечено следующее:

Превратить Корейский полуостров в зону перманентного, прочного мира, – это подлежит не только властям Севера и Юга.

Это историческая задача, возложенная на всю корейскую нацию. В общенациональной борьбе за вечное положение конца опасности войны на этой земле и достижение мира и процветания не могут раздельно существовать Север и Юг, отдельные классы и слои.

Всем соотечественникам следует с глубоким сознанием того, что хозяином в сохранении мира на Корейском полуострове является наша нация, сплачиваться воедино и разворачивать мощную борьбу за пресечение, срыв всех акций, приводящих к разрушению мира на родной земле и накалу военной напряженности. На всех местах, где живет наша нация, следует активно развернуть разнообразные деятельности, разоблачающие агрессивные происки внешних сил и требующие осуществления прочного мира на Корейском полуострове.

Никакие вызовы и происки препятствия антиобъединительных сил не смогут преградить путь нашей нации, которая, крепко сплотившись под знаменем любви к Родине и нации, знаменем самостоятельного воссоединения, с верой в светлое будущее энергично продвигается вперед.

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Добавить комментарий