Коллекционные куклы участников группы BTS от компании Mattel теперь можно купить

| 1 апреля 2019 | Комментариев нет

shop.mattel.com – На официальном интернет-магазине американской компании “Маттел” доступны для приобретения лицензионные кукольные персонажи участников южнокорейской айдол группы BTS (방탄소년단). Все 7 кукол музыкантов группы можно увидеть и купить на официальном сайте интернет-магазина Mattel.

Коллекционные куклы Barbie от компании Mattel с лицами знаменитостей, актрис, спортсменок или вымышленных персонажей массовой культуры, хорошо известны во всем мире.

Компания Mattel Inc была организована в 1945 году. С момента своего основания и по сегодняшний день основная специализация компании это производство детских игрушек. Компанией выпускаются такие всемирные бренды как Barbie, Monster High, Disney Princess, Toy Story, игрушки для малышей Fisher-Price, игрушечные автомобили под марками Hot Wheels и Matchbox, игрушки и книжки под брендом American Girl.

Список стран в которые осуществляется доставка опубликован на сайте магазина. Доставка в страны СНГ не осуществляется. Доставка на адреса пересылочных компаний – Возможна.

Оплата российскими банковскими картами: Возможна. Принимаются Visa и MasterCard.

Oh my God_BTS

В настоящее время кнопка «КУПИТЬ» недоступна на сайте Маттел

маттел куклы bts

Категория: Корейская волна, Культура, Новости, США

Добавить комментарий