Выдвижение товарища Ким Чен Ына на пост Председателя Госсовета КНДР

| 13 апреля 2019 | Комментариев нет

ЦТАК – На 1-й сессии Верховного Народного Собрания (ВНС) 14-го созыва уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын выдвинут на пост Председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики.

ВНС торжественно провозгласило, что по единодушному мнению всего корейского народа товарищ Ким Чен Ын выдвинут на пост Председателя Госсовета КНДР. Он же выдающейся идейно-теоретической мудростью, умелым и отточенным руководством открыл новую историю преобразования всего общества на основе кимирсенизма-кимчениризма и демонстрирует на высшем уровне идейно-политическую силу и неиссякаемую государственную мощь социалистической Кореи, придерживаясь идеи «Народные массы – превыше всего» и идеи о первородстве нашего государства.

Выдвижение уважаемого высшего руководителя на пост Председателя Госсовета КНДР – великое политическое событие, имеющее большое историческое значение в дальнейшем укреплении и развитии нашей Родины вечным государством товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира и окончательном свершении из поколения в поколение революционного великого дела чучхе. Также это является революционным знаменательным торжеством, гарантирующим вечное будущее Кореи Солнца и непрестанное процветание нации.

Неизменное выдвижение уважаемого высшего руководителя на высший пост Республики является проявлением пламенного почтения и доверия всех членов партии, народа и военнослужащих КНА к высшему руководителю, который незаурядными политическими способностями и грандиозной революционной практикой вел ТПК и наше государство только по единому победоносному пути, тем самым раскрыл светлое будущее грядущих поколений.

MM00275330

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Добавить комментарий