Подмосковье продемонстрировало инвестиционный потенциал Корее

| 6 сентября 2019 | Комментариев нет

РИА Новости – Инвестиционный потенциал Подмосковья продемонстрировали в Республике Корея зампредседателя правительства Московской области Вадим Хромов и замминистра инвестиций и инноваций региона Антон Логинов, сообщает пресс-служба регионального министерства инвестиций и инноваций.

“Хромов и Логинов в ходе разговора с исполнительным вице-президентом КОТРА (Корейское агентство содействия торговли и инвестициям – ред.) Ким Санг Муком затронули тему развития сотрудничества в сфере автомобилестроения и фармацевтического производства. Представители Московской области пригласили корейский бизнес познакомиться со всеми возможностями новых инфраструктурных площадок: индустриального парка “Есипово” в Солнечногорске, где сейчас разместился опорный резидент, завода холдинга Mercedes-Benz и фармацевтического кластера в Пущине”, – говорится вы сообщении.

Пресс-служба напоминает, что товарооборот Московской области с Республикой Корея по итогам 2018 года составил 692,8 миллиона долларов. В Подмосковье зарегистрированы около 20 предприятий с участием корейских инвестиций.

Столица Подмосковья

Категория: Новости, Россия, Экономика, Южная Корея

Добавить комментарий