Газета «Нодон синмун» подчеркнула бессмертные заслуги уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына

| 14 апреля 2020

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 12 апреля в передовой статье отметила, что выдвижение уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына на высший пост нашей партии и государства в поворотном пункте истории, когда начинается новое чучхейское столетие, было историческим событием, особо вписанным в историю нашей Родины и нации.

2013-11-21-01-01

В статье отмечено следующее.

Благодаря руководству уважаемого высшего руководителя нашей революцией благородные революционные жизни и бессмертные революционные заслуги великих вождей могли вечно сиять из поколения в поколение, революционное дело чучхе, начатое в горах Пэкту, могло неустанно продолжаться.

Внушительный облик достойного нашего государства, бурно поднимающегося на основе мощной силы, несмотря на всякие трудности, и прекрасная перспектива социализма нашего образца, энергично продвигающегося к блестящему будущему, являются ярким результатом мудрого руководства уважаемого высшего руководителя.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын без малейшего уклона и многочисленных превратностей полноценно решил актуальные вопросы, встающие в строительстве партии и государства, – это его выдающиеся заслуги перед эпохой и революцией.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын установил самоотверженное служение народу партийной и государственной атмосферой, чтобы мощно продемонстрировали непобедимость и мощь социализма нашего образца, – это его заслуги, которые будут навеки сиять в истории Родины.

Ставить во главу угла и абсолютизировать интересы и удобство народа – это принцип, которого неизменно придерживался уважаемый высший руководитель во все времена руководства революцией.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын достиг заслуг, особо вписаных в истории нации: подготовил надежную гарантию для безопасности и счастья государства и народа, процветания грядущих поколений.

В передовой статье подчеркивается, что все должны более энергично ускорять строительства социалистической державы с неугасимой верой и оптимизмом, глубоко сохраняя в душе гордость, что во главе революции имеется уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын.

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.