Газета «Нодон синмун» осудила недобросовестное поведение южнокорейских властей, допускающих разбрасывание листовок

| 8 июня 2020

ЦТАК – Недавно предавшие Родину подонки в зоне переднего края опять совершили такое бесчинство, что запустили несколько сотен тыс. антиреспубликанских листовок.

Газета «Нодон синмун» от 6 июня в авторских комментариях подчеркнула, что те, кто тронет наши священное достоинство и режим хоть в малейшей мере, не смогут избавиться от беспощадного возмездия, кто бы они не были и где бы они спрятались.

В комментариях отмечено следующее.

Сейчас народ разных слоев нашей Республики, стиснув зубы, пылает вспыхнувшим гневом на бесчинство подонков, утверждая, что обрушить мусорный ливень на Южную Корею.

Более возмутительным является поведение властей Южной Кореи, пытающихся уклониться от ответственности за данную ситуацию.

В действительности, ненавистно бессильное и недобросовестное поведение южнокорейских властей, которые бросили свою обязанность и допускают разбрасывание листовок, нацеленное на нас.

Правители Южной Кореи сам по себе признали, что в своей душе, как у фанатиков конфронтации, скатившихся в дно сточной ямы истории, глубоко закоренело чувство вражды к соотечественникам. И что касается разницы, то враждебное чувство очень хитро спрятано.

Нынешняя ситуация ясно показывает, кто является главным виновником, который заморозил взволновавшую всех соотечественников хорошую атмосферу улучшения межкорейских отношений и загоняет обстановку в напряженную фазу.

Если правители Южной Кореи поистине дорожат межкорейскими договоренностями и имеют волю к их последовательному выполнению, то нужно всерьез подготовиться, чтобы больше не произошли такие некрасивые инциденты, и отчистить мусор от своего дома, прежде чем, трубить нам пустой вздор об «отклике».

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.