Газета «Нодон синмун»: ликвидация последствий тайфуна и наводнения – важная работа для упрочения доверия народа к партии

| 3 сентября 2020

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 30 августа в авторской статье осветила, что путем сосредоточения всех сил на ликвидации последствий тайфуна и наводнения еще раз реально доказать революционный атрибут нашей партии и превосходность нашего строя, ничего не жалеющих для устранения боли народа, – это высокий замысел ЦК партии.

В статье подчеркнуто нижеследующее.

Ликвидация последствий тайфуна и наводнения является не деловой работой для простой ликвидации последствий стихийных бедствий, а важной политической работой по защите абсолютного доверия нашего народа к партии и нашего единодушия и сплоченности.

Ликвидация последствий тайфуна и наводнения – важная работа по дальнейшему упрочению убеждения нашего народа, что ни на минуту невозможно жить в отрыве от лона партии.

Полностью и целиком ответить за политическую и материально-культурную жизнь народа и заботиться о ней – первейшее важное дело и основный долг нашей партии.

Когда победоносно завершится борьба за ликвидацию последствий тайфуна и наводнения, народ глубже бросится в объятия партии и его душа следовать за партией станет более чистой.

Ликвидация последствий тайфуна и наводнения – борьба за упрочение веры и оптимизма народа, что благодаря заботе партии-матери обеспечится еще большое счастье.

Меры, принятые нашей партией в текущем году за безопасность жизни и укрепление здоровья, улучшение благосостояния народа, внушают нашему народу уверенность в светлом будущем.

Незыблема воля нашей партии – гордой победой завершить борьбу за ликвидацию последствий тайфуна и наводнения, и тем торжественно праздновать 75-летие основания партии как подлинный праздник народа и революционный праздник, упрочивающий единодушие и сплоченность.

Категория: Новости, Политика, Происшествия, Северная Корея

Комментарии закрыты.