Наш народ наследует боевой дух поколения победителей войны

| 17 ноября 2020

ЦТАК – В нашей стране энергично развертывается ударная трудовая вахта верности навстречу Ⅷ съезду Трудовой партии Кореи и проявляется смелый наступательный дух.

Безграничной силой, стимулирующей нынешнее генеральное шествие, является гордый боевой дух поколения победителей войны, проявленный под руководством великого вождя товарища Ким Ир Сена в 1950-ых годах.

Дух самоотверженной защиты вождя, дух защиты Родины, дух творчества и новаторства, проявленные среди нашего народа и военнослужащих Народной Армии в суровые дни, когда решалась судьба Родины, являются боевым духом 1950-ых годов.

Наш народ и армия – сильные в убеждениях и революционные оптимисты, которые провели смертный бой с непоколебимым убеждением в том, что, пусть нападут на нас всякие вражеские полчища, пусть положение войны до предела ухудшится, но благодаря великому вождю мы непременно победим в войне.

Боевой дух поколения победителей войны позволил высоко поднять Чхоллима, затянув себе пояс, осуществить социалистическое преобразование и заложить прочный фундамент самостоятельной экономики.

Также открыл период расцвета эпохи ТПК, когда царил дух скоростного боя.

Жили и боролись с боевым духом поколения победителей войны, в результате чего могли победоносно преодолеть Трудный поход, форсированный марш 1990-ых годов и заложить вечный фундамент для строительства державы.

Героический боевой дух, проявленный в 1950-ых годах, был движущей силой, с которой наш народ смог более упрочить единодушие и сплоченность на основе абсолютной преданности великим вождям из поколения в поколение и создать беспрерывные чудеса.

Под руководством уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына сегодня наш народ, как поколение победителей войны, с героическим боевым духом и несгибаемым наступательным духом достигают небывалых новаторских успехов в 80-дневной трудовой вахте.

MM00264166

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.