Троллейбусы нового типа пользуются хорошей оценкой среди жителей Пхеньяна

| 6 февраля 2021

ЦТАК – Прекрасно украшая улицы столицы, мчатся троллейбусы нового типа, и они пользуются хорошей оценкой среди жителей Пхеньяна.

В оценке народа находит выражение гордость и самоуверенность в наших изделиях, изготовленных собственными силами.

В этом массовом транспортном средстве, сближенном с жизнью нашего народа, проникнут благородный мир «самоотверженного служения народу» уважаемого товарища Ким Чен Ына, прилагающего усилия к созданию более комфортного и цивилизованного транспортного условия путем выпуска больше хороших троллейбусов.

Уважаемый Маршал многократно освещал направления и пути для реконструкции и модернизации Пхеньянского троллейбусного завода, решил все вопросы, встающие в строительстве. И однажды ночью в начале февраля 107 года чучхе (2018) лично участвовал в пробном пробеге троллейбуса нового типа.

Несколько дней назад уважаемый Маршал, руководя на месте делами этого завода, посмотрел новый троллейбус. Однако сказал, что он успокоится только тогда, когда сам проверит, нет ли недостатков в троллейбусе, который будет использован населением, и когда попробует ехать на новом троллейбусе, и уделил время для пробного пробега.

В этот день уважаемый Маршал сказал руководящим работникам, что должны тщательно узнавать недостатки с точки зрения населения – пользователей этого троллейбуса, и досконально ознакомился со всеми деталями нового троллейбуса во время пробного пробега.

Уважаемый Маршал, оценив техническое положение троллейбуса, подчеркнул, что следует дальше обновлять технические характеристики троллейбуса и производить его в массовом количестве, чтобы нормализировать массовый транспорт в столице.

После этого наши рабочие и техники заметно улучшили и увеличил производство за короткий срок.

Сегодня троллейбусы нового типа, передавая благородную любовь великого отца к народу, играют большую роль в обеспечении транспортного удобства жителей Пхеньяна.

2021-02-06_14-51-57

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.