Великий руководитель, который построил ТПК как партию-мать

| 18 июня 2021

ЦТАК – 19 июня 53 года чучхе (1964) – бессмертный и знаменательный день в истории Трудовой партии Кореи.

Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир начал с этого дня работу в ЦК ТПК и более замечательно построил нашу партию как партию-мать, служащую народным массам, по замыслу великого вождя товарища Ким Ир Сена.

Великая история политической деятельности великого Полководца, считавшего лозунг «Служу народу!» самым любимым девизом, была историей любви к народу, суть которой заключается в поклонении и уважении к народу, отдаче всего своего ради народа.

Великий Полководец во многих своих трудах осветил задачи и пути для построения правящей партии при социализме – ТПК как партии-матери.

Благодаря его внимательным указаниям все кадры и партийцы смогли установить атмосферу искренней любви к народу и самоотверженного служения нему.

Наш народ абсолютно поддерживал руководство великого Полководца. Он, будучи защитником судьбы народа, прилагал неутомимые усилия и в дни рождения, и в праздничные, и в выходные дни, а также ничего не жалел для народа с таким самобытным способом счета, что для народа не надо выдвигать на первый план расчет.

В дни руководства великого Полководца ТПК в окнах его служебного кабинета не гасли огни до рассвета следующего дня. И среди нашего народа передался рассказ об огнях в окнах ЦК партии. И до сих пор среди людей широко распространяется песня «Огни в окнах ЦК партии» – песня благоговения к великому Полководцу, который и глубокой ночью продолжал непрерывные размышления для счастья народа.

ТПК во главе с уважаемым товарищем Ким Чен Ыном под лозунгом «Все – на благо народа, во всем – опираться на народные массы!» самоотверженно служит народу.

206066-8

Теги:

Категория: История, Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.