Ким Чен Ын сфотографировался на память с участниками военного парада в честь 73-летия основания КНДР

| 10 сентября 2021

ЦТАК – Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), уважаемый товарищ Ким Чен Ын 9 сентября сфотографировался на память с участниками военного парада гражданских и обеспечивающих безопасность вооруженных сил в честь 73-летия основания КНДР.

Его сопровождали члены Президиума Политбюро ЦК ТПК, секретари ЦК партии Чо Ён Вон и Пак Чон Чхон.

Место фотосъемки преисполнено большим восторгом и радостью участников, которым посчастливилось снова встретить момент невообразимой славы и счастья. Они же имели большую честь и гордость, что в присутствии уважаемого товарища Ким Чен Ына на трибуне площади военного парада провели крупномасштабный марш победителей, демонстрируя самостоятельное достоинство и величественный вид Республики.

Как только уважаемый товарищ Ким Чен Ын прибыл на место фотосъемки, все участники бурными возгласами «Ура!» приветствовали Генерального секретаря нашей партии, который выдающимися идеями и незаурядным руководством поднял государственную мощь и статус на наивысший уровень, а также открывает самую славную эпоху нашей Республики, новую эпоху достоинства и процветания.

Командующий Рабоче-Крестьянским Красным Ополчением Кан Сун Нам подошел к уважаемому Генеральному секретарю с рапортом о приеме.

Генеральный секретарь, тепло отвечая на страстное ликование, вдохновил участников военного парада, которые продемонстрировали на весь мир убеждения и волю нашего народа выявлять во всей полноте твердую силу и достоинство Республики, крепко сплотившись под знаменем «Наше государство – превыше всего» под руководством ТПК, а также непобедимый дух Кореи, продвигающейся вперед к светлому будущему.

Генеральный секретарь высоко оценил, что через торжественный военный парад, проведенный в День основания КНДР, в полной мере продемонстрировали боеспособность и силу сплоченности гражданских и обеспечивающих безопасность вооруженных сил нашего государства.

Генеральный секретарь, тепло пожимая руки боевым летчикам, парашютистам и участникам военного парада, которые на военном параде в честь Дня основания Республики безупречно выполнили задание парадного полета и падения, поздравил их с успехами.

Генеральный секретарь выразил надежду и уверенность, что все участники военного парада и впредь будут выполнять почетную миссию и обязанности в защите Родины и строительстве социализма, крепко держа в одной руке оружие, а в другой – молот, серп и кисть. И сфотографировался с ними на память.

После фотосъемки снова бурное ликование «Ура!» и возгласы «Ким Чен Ын» и «Самоотверженная защита» потрясли сентябрьское небо.

Все участники собрались с твердой волей преданно поддерживать руководство ЦК партии, неприступно укреплять государственную обороноспособность и открывать эпоху нового подъема в строительстве социализма, и тем бесконечно прославлять достоинство и честь Республики, которую завоевали и прославили бесценной борьбой.

PYH2021091000840031500_P4

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.