Председатель Чвэ Рён Хэ ознакомился на месте с положением уезда Синпхён провинции Северный Хванхэ

| 7 октября 2021

ЦТАК – Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, первый зампред Госсовета КНДР, председатель Президиума ВНС Чвэ Рён Хэ ознакомился на месте с положением дел разных подразделений уезда Синпхён.

Чвэ Рён Хэ, осматривая стройку ГЭС, цементный завод и пищевую фабрику уезда, кипящие претворением жизнь политического курса правительства Республики, принимал меры по вопросам, встающим в развитии и улучшении местного хозяйства и жизни народа в соответствии с идеями нашей партии об отдаче приоритета городам и уездам и линией на укрепление городов и уездов.

Он подчеркнул важность решения вопроса энергии, соответствующей местной специфике, и отметил, что должны наладить операцию и командование приближением завершения строительства ГЭС, прилагая усилия к последовательному обеспечению качества строительства.

Также он сказал, что следует активно продвигать техническую реконструкцию заводов местной промышленности, в особенности, ускорять модернизацию на цементном заводе и скорее увеличивать производство, тем самым заложить прочную материальную базу для укрепления уезда, включая сельское строительство.

Чвэ Рён Хэ подчеркнул, что работники должны с честью выполнить свою обязанность, свой основной долг в решительном увеличении производства потребительских товаров для улучшения жизни народа, также проявить дух обязательного служения народу.

На выездных совещаниях обсужден вопрос для того, чтобы во всех органах, включая правительственный орган, точно определили цель и упорно боролись за ее достижение, поддерживая планы ЦК партии для пропорционального и всестороннего развития местностей. И вопрос для ведения воспитания в духе соблюдения законов и нравственного воспитания разными формами и методами, чтобы высоко проявили достоинство и личность как народа державы.

Пхеньян, 7 октября.

KCNA

PYH2021100701320032500_P4

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.