Завод, достигший прогресса в производстве мяса и мясопродуктов

| 18 октября 2021

ЦТАК – Свиные продукты с маркой «Тэдонган», которые продают в единицах торгового обслуживания Пхеньяна, пользуются хорошей репутацией за прекрасный вкус и высокую питательность.

В особенности, среди домохозяек пользуются большим спросом мясопродукты из получаемых в ходе производства мяса субпродуктов за хороший вкус и удобство для приготовления пищи.

Эти продукты производятся на Тэдонганском свиноводческом заводе, который находится в окрестности Пхеньяна.

Тэдонганский свиноводческий завод является крупномасштабной современной базой производства животноводческих продуктов, строительство которого лично инициировал великий руководитель товарищ Ким Чен Ир для питания нашего народа многими мясопродуктами.

Великий Полководец в октябре 100 года чучхе (2011) руководил на месте делами этого завода.

Все процессы производства и обработки мяса, включая производство корма, снабжение водой, освещение свиных хлевов, регулирование температуры и влажности, управляются компьютерами.

По словам директора завода Чжо Рён Чхора, после ввода в эксплуатацию на заводе уготовили научно обоснованную гарантию того, чтобы вкус мясопродуктов соответствовал требованиям нашего народа, обеспечили все нужные материалы на основе наших собственных, и тем увеличили ассортимент мясопродуктов почти в 3 раза больше, чем в начальный период.

Как подобает образцовому заводу массового производства свинины и ее продуктов, на заводе непрестанно продвигают работу по дальнейшему увеличению производительности и ассортимента, улучшению их качества.

Пхеньян, 15 октября.

645600-3

Теги:

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.