Могущественная под руководством великого руководителя Республика

| 19 октября 2021

ЦТАК – Территория КНДР неширока на карте мира. Но она является могущественным государством с великим руководителем.

Реальность Республики, что она укоротив несколько веков, пройденных чужими, демонстрирует внушительный облик державы и достигает продвижения и развития собственной силой, является историческим чудом, творенным несравненным патриотом – уважаемым товарищем Ким Чен Ыном.

За прошлые 10 лет, когда у нашего государства сосредоточенно нагромоздились трудности и испытания, он умелым и утонченным руководством принес беспрецедентные поворотные события и открыл эпоху первородства нашего государства.

Под выдающимся руководством уважаемого Генерального секретаря, который совершает дело обогащения государства и укрепления вооруженных сил, наша Республика неустанно продвигалась вперед без малейшего колебания.

Благодаря его политике, проникнутой идеей «Народные массы – превыше всего», все еще упрочились единодушие и сплоченность нашего общества, максимально наращивались собственные силы, тем самым были достигнуты успехи в разных областях, включая экономику, науку, образование, спорт и культуру, также обновлен облик страны.

Создана могущественнейшая государственная обороноспособность.

Выставка достижений в развитии дела обороны государства «Самооборона – 2021», которая с аншлагом идет в последние дни в Пхеньяне, ясно показывает поразительный рубеж развития науки в области обороны, военной промышленности нашего государства и их светлые перспективы.

Наша Республика достойно поднялась на статус мировой военной державы, в результате чего наш народ и грядущие поколения могли в могучей стране создать процветание и счастье, вечно не зная катастрофы войны.

Стремительно поднявшийся стратегический статус и великий облик государства внушают народу безграничную гордость и честь.

Наш народ с чувством собственного достоинства и самоуверенностью гражданина державы, руководимой выдающимся уважаемым товарищем Ким Чен Ыном, самоотверженно борется и трудится для роста богатства и могущества, процветания государства.

Пхеньян, 19 октября.

PYH2021101202600032500_P4

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.