Великое руководство в деле выращивания народа с духом самого национального выживания

| 7 декабря 2021

ЦТАК – Сегодня наш народ динамично развертывает борьбу за открытие нового периода подъема, периода крутых перемен революции, отважно преодолевая нагромождающиеся испытания и трудности на пути продвижения социалистического строительства.

Достигнутая нашим народом на этом пути – результат того, что уважаемый товарищ Ким Чен Ын глубоко внушил народу непреложную истину, что дух национальной самостоятельности есть жизненно важнейший фактор нашего существования и основной фундамент нашей революции.

Уважаемый Генеральный секретарь в 101 году чучхе (2012), когда отметили 100-летие со дня рождения великого вождя товарища Ким Ир Сена, заявил всему миру, что в прямом продвижении по пути самостоятельности, по пути социализма, указанному великим вождем и великим Полководцем, есть стратегия нашей революции, направленная на обеспечение вечного процветания, и путь к ее окончательной победе.

В новогодних речах он выдвинул лозунги «Великой движущей силой духа самому сделать себя сильным будем наращивать темпы победоносного продвижения вперед социализма!» и «С высоко поднятым знаменем опоры на собственные силы откроем путь к новому наступлению в строительстве социализма!» и придал большую динамику всенародному генеральному шествию.

На важных заседаниях, включая VII съезд ТПК и VIII съезд ТПК, I сессию ВНС КНДР четырнадцатого созыва, осветил, что только дух самому выковать из себя сильного и опоры на собственные силы есть наш путь и вечная жизненная артерия нашей революции.

Незыблемые самостоятельные убеждения уважаемого Генерального секретаря и его дух самого выживания сохранены в душе нашего народа как опора непоколебимых убеждений, а также, став большой движущей силой, сильно подтолкнули весь народ на генеральное шествие для процветания за счет собственных сил.

Он, продолжая путь непрерывного руководства на месте, выращивал народ борцами с духом опоры на собственные силы. Под его мудрым руководством наш народ за последние 10 лет нового столетия чучхе под высоко поднятым знаменем духа самому сделать себя сильным достиг стремительного прогресса в строительстве социализма, максимально наращивая собственные силы.

Везде построены образцовые, стандартные заводы эпохи экономики знаний, воздвигнуты потрясающие людей мира монументальные творения, как грибы после дождя, открылась новая история «золотой горы», «золотого поля» и «золотого моря».

Через прошедшую десятилетнюю борьбу наш народ глубоко сложил в сердцах истину жизни и борьбы: дух самого национального выживания ничем нельзя заменить и нельзя бросить его. И под высоко поднятым знаменем духа самому сделать себя сильным народ будет энергично устремляться к новой победе социалистического строительства.

Пхеньян, 7 декабря.

PYH2021090928190032500_P4

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.