Газета «Нодон синмун» подчеркнула неизменное чувство народа, который абсолютно верит и поддерживает Ким Чен Ына

| 21 декабря 2021

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 21 декабря в соавторской статье осветила, что наш народ с неизменным чувством твердо верит, следует и верно поддерживает только своего руководителя, вот это присущий нашему народу революционный облик.

В статье отмечено следующее.

Неизменное чувство нашего народа, который абсолютно верит и верно поддерживает уважаемого Генерального секретаря, представляет собой чистосердечное без малейшей корысти и притворства.

И неизменное чувство нашего народа, который абсолютно верит и верно поддерживает уважаемого Генерального секретаря, является абсолютным, которое не изменяется при любых испытаниях и трудностях.

Мы непременно победим благодаря уважаемому Генеральному секретарю, который с дальновидной мудростью, незаурядной руководящей силой и научной стратегией, тактикой непрестанно ведет социализм нашего образца по единому пути победы и славы. Вот это незыблемые убеждения нашего народа.

Также неизменное чувство нашего народа, который абсолютно верит и верно поддерживает уважаемого Генерального секретаря, является вечным, надежно наследующимся из поколения в поколение.

Воспитывать наших потомков настоящими революционерами, которые всегда и везде твердо верят, следуют только за уважаемым Генеральным секретарем и мыслят, действует по его идеям и замыслам, и подлинными верными, которые не изменяют свой облик при любых обстановках, – это страстное стремление и воля нашего народа.

Сегодня революционный облик нашего народа, который с неизменным чувством преданно поддерживает идеи и руководство уважаемого Генерального секретаря, еще ярче проявляется в ходе борьбы за достижение всестороннего развития, всестороннего процветания социализма нашего образца.

Пхеньян, 21 декабря.

MM00284501

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.