Страна, обеспечивающая народу подлинное суверенное право

| 29 декабря 2021

ЦТАК – Наша Республика является настоящей страной народа, где на наивысшем уровне осуществляется суверенное право народных месс.

Общественный строй государства, все его законы, включая Социалистическую Конституцию, все линии, политики и деятельности партии и государства последовательно защищают и обеспечивают суверенное право и интересы народных масс.

Правительство Республики в полной мере обеспечивают все условия для пользования суверенным правом народа.

У нас в стране активно вовлекают широкие массы в государственное управление и социально-политическую жизнь, чтобы все граждане наслаждались государственной политической жизнью.

Как хозяин страны народ достойно пользуется политическими правами, включая права избирать и быть избранным. Простые трудящиеся избираются депутатами органов государственной власти всех инстанций, включая Верховное Народное Собрание, законодательно обеспечиваются всем людям право учиться, право работать и др.

Наша Республика с первых дней основания выдвигала улучшение благосостояния населения высшим принципом государственной деятельности, неизменно осуществляет народные мероприятия, несмотря на нагромождающиеся испытания и трудности.

При составлении и осуществлении всех линий и политик государства, прежде всего, уважают требование и волю народа, учреждение и исполнение законов последовательно ориентированы на защиту народа, а все производство и строительство проводятся на основе оценки народа, – таков истинный облик нашей Республики.

И сегодня в строительстве и деятельности государства последовательно воплощается лозунг «Все – на благо народа, во всем – опираться на народные массы!», а во всех сферах общества придают приоритет интересам народа, возводят их в абсолют.

Пхеньян, 27 декабря.

2011-02-26-p-01-0

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.