В последние годы Вонсанская обувная фабрика достигла скачкообразного развития

| 28 января 2022

ЦТАК – В провинции Канвон в восточном побережном районе находится Вонсанская обувная фабрика, где производятся обуви с маркой «Мэбонсан», приобретающие широкую популярность среди нашего народа.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын несколько раз руководил на месте делами этой фабрики и превратил ее в фабрику, ведущую обувную промышленность страны.

И 30 января 104 года чучхе (2015) уважаемый Генеральный секретарь посетил эту фабрику. Он, который год тому назад, в июле 2014 года во время руководства на месте делами этой фабрики поставил задачу по современной реконструкции и лично решил все вопросы, встающие в строительстве, в этот день посетил эту фабрику, превращенную во дворец рабочих, достойный гордиться перед миром.

Осмотрев разные места фабрики, он сказал, что в результате осуществления информатизации хозяйствования и модернизации производственных процессов на высоком уровне создана надежная гарантия экономии трудов, материалов и себестоимости, увеличения производства и повышения качества изделий.

Уважаемый Генеральный секретарь подчеркнул необходимость увеличения производства качественных и красивых обувей на фабрике, превращенной в образец и стандарт обувных фабрик нашей страны.

После руководства уважаемого Генерального секретаря на месте делами фабрика достигла больших успехов в осуществлении разновидности, разнообразности, многоцветности и легкости производства обувей.

Разработали и внедрили в производство закройную машину, которая обеспечивает большую закройную скорость, гарантирует наукоемкость кройки на высшем уровне и позволяет легко кроить разные узоры.

Также повысили качество изделий с помощью адгезива и блескообразователя нашего образца, которые разработались собственной силой из нередкого отечественного сырья, и разных качественных растворителей.

В последние годы изделия фабрики несколько раз получили лучшую оценку на Общереспубликанских обувных выставках, прошедших весной и осенью, на выставках товаров народного потребления.

Пхеньян, 28 января.

MM00273514

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.