Происки повторного вторжения Японии приведут ее к вечной гибели: Комментарии ЦТАК

| 7 апреля 2022

ЦТАК – Недавно Япония сформировала «отряд радиоэлектронной операции».

Этот отряд, сформированный под предлогом «усиления реагирования в сфере электромагнитных волн», будет командовать спецподразделениями радиоэлектронной борьбы, которые после 2021 года последовательно создаются в местах дислокации страны, в центре которых находятся Кюсю и Окинава.

Нынешнее сформирование Японией «отряда радиоэлектронной операции» является одним из звеньев происков для усовершенствования готовности к военной операции в сферах космоса, кибера, электромагнитных волн.

Как уже выяснено, объединение киберчастей, учреждение «Отряда космической операции» и другие, которые Япония ведет под предлогом «создания новой сферы для обеспечения безопасности», нацелены на расширение радиуса деятельности и повышение способности к ведению войны.

Япония уже давно считала сферы космоса, киберпространства и электромагнитных волн главным «полем войны» для осуществления повторного вторжения вместе с землей, морем и воздухом и вели разработку технологи, учреждение частей, военные учения и другие для захвата их.

В последнее время вооруженные силы «отрядов самообороны» развернули в Японии так называемое международное соревнование, где соперничают в кибертехнологии, а на Тихом океане форсировали учения радиоэлектронной борьбы при сотрудничестве с внешними силами.

Япония, которая обладает всеобщей военной силой мирового уровня, включая оперативную ударную силу и операционную способность, пытается расширять поле военной операции на сферы космоса, киберпространства и электромагнитных волн. Ее цель заключается не в другом.

В усовершенствовании подготовки к агрессивной войне путем обеспечения внезапности применения вооруженных сил, точности и эффективности превентивного удара.

Быстрое движение для занятия превосходства в сферах космоса, киберпространства и электромагнитных волн показывает, что амбиция повторного вторжения японских реакционеров дошла до очень опасной стадии.

Сейчас Япония ничуть не скрывает, что все свои происки наращивания военных сил нацелены на окружающие страны, в том числе нашу страну и Китай.

Она определила страны, которые в прошлые времена были своей колонией, так называемой «угрожающей субстанцией», болтала об обладании «способностью к нанесению удара по базам врага», затем несет вздорную ахинею, что «не будет исключать и истребительную атаку отрядов самообороны в воздушном пространстве страны-противника».

Такая ситуация ярче показывает агрессивную сущность Японии.

Время опубликования Японией начала повторного вторжения приближается день ото дня, час от часу.

Никакая страна в этом мире не засматривается на Японию.

Япония под предлогом чьей-то «угрозы» пытается рационализировать свои происки для зарубежной экспансии, но это апогей бесстыдства и поведения вора, бьющего хозяина.

Японии лучше еще раз рассмотреть на окружающие страны правильным духом.

Если Япония, отворачиваясь от изменившейся действительности, будет цепляться за шумиху повторной агрессии, то она попадет в пропасть гибели, из которой невозможно выйти.

Пхеньян, 6 апреля.

Категория: Новости, Политика, Северная Корея, Япония

Комментарии закрыты.