Газета «Нодон синмун» подчеркнула необходимость развертывания интенсивного идеологического наступления

| 19 апреля 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 19 апреля в передовой статье осветила, что для того, чтобы поднять с каждым днем приподнимающийся боевой дух нашего народа, еще более упрочить идеологическую позицию чучхейской революции и осуществить реальность с очередными огромными радикальными переменами, которой народ ждет и желает, следует развертывать интенсивное идеологическое наступление, направленное на установление во всей партии и во всем обществе безраздельного господства революционных идей ЦК партии.

В передовой статье отмечено следующее.

И наилучший секрет всестороннего укрепления собственных сил и внутренней движущей силы, и надежная гарантия превращения сурового периода испытаний в новый переломный период оживленной и динамичной революции, и реальный путь для совершения непрерывного прогресса, непрерывного продвижения вперед и непрерывного наступления без самодовольства насчет победы заключаются в интенсивном идеологическом наступлении.

Громкая канонада идеологического наступления есть укрепление наших позиций революции.

В упрочении идейно-политической позиции не может быть завершения. В течение прошедших 10 лет из напряженных дней истории корейской революции, полной лишений и испытаний, необычайно возросла руководящая сила нашей партии, а наш строй, несмотря на обструкционистские акции враждебных сил, неизменно отстоял свой атрибут и продемонстрировал всему миру свое превосходство и жизненную силу. Все это немыслимо в отрыве от интенсивного идеологического наступления, которое сделало так, чтобы в сердцах людей бурлила красная кровь революции, горячая кровь патриотизма.

Со стереотипной идеологической точкой зрения, прежней манерой работы и обычной решимостью невозможно успешно выполнить выдвинутые нашей партией тяжелые задачи.

Когда будет развернуто интенсивное агитационное наступление, сильное раздувающее во всей стране пламя претворения в жизнь политики партии, нынешний год прославится крутым поворотным пунктом в превращении замысла и решения ЦК партии в заметные преобразования. А также дела заветного желания нашей партии для достижения процветания и развития государства, повышения благосостояния народа каждый год блестяще осуществятся.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.