Закон, проникнутый любовью к детям

| 2 июня 2022

ЦТАК – Надежно и хорошо выращивать детей – это является у нас в стране важнейшей политикой и заветным желанием партии и государства.

При этой благородной любви и заботе наши дети растут на глазах, наслаждаясь счастьем.

Матери всей страны, встречающие Международный день защиты детей (1 июня), преисполнены чувством безмерной благодарности уважаемому товарищу Ким Чен Ыну, который для наших детей – будущего Родины сделал так, чтобы учредили единственный в мире закон.

Закон КНДР о воспитании детей, принятый в начале февраля на VI сессии ВНС четырнадцатого созыва, представляет собой бесценный кристалл благородной любви уважаемого Генерального секретаря к грядущим поколениям.

В июне 110 года чучхе (2021) уважаемый Генеральный секретарь на III Пленуме ЦК партии восьмого созыва остановился на необходимости формирования политики партии для снабжения детей всего государства питательными продуктами, в том числе молочными, за счет государства.

И на V сессии ВНС четырнадцатого созыва он подчеркнул, что нужно содержательно вести работу по выполнению новой политики партии для выращивания детей.

Итак, принят Закон о воспитании детей – превосходный социалистический закон для обеспечения всех условий, позволяющих выдвигать детей королем страны и выращивать их как опору будущего.

Закон КНДР о воспитании детей состоит из 61 статьи 4 глав. В его каждой статье отражены незыблемая воля и стремление нашей партии: нечего жалеть для детей, которые являются самым бесценным в мире существом.

Закон КНДР о воспитании детей служит гарантией воспитания детей, данной нашей партией и государством матерям. Читая каждую статью Закона КНДР о воспитании детей, наш народ укрепил убеждения в том, что благодаря уважаемому Генеральному секретарю счастье рожденных на этой земле детей с каждым днем будет приумножаться и наше будущее более светлое.

2014-10-26 21

2015-01-07 12-23-37

Категория: Новости, Образование, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.