В Музее Победы в Отечественной освободительной войне дополнительно экспонированы многие материалы

| 4 июля 2022

ЦТАК – За прошедшие 10 лет в Музее Победы в Отечественной освободительной войне обнаружили и экспонировали многие новые материалы, реликвии и фотоматериалы.

Музей Победы в Отечественной освободительной войне является центром воспитания в традиции победы и большим национальным сокровищем, передающимся из века в век бессмертные заслуги великого вождя товарища Ким Ир Сена в завоевании Победы в войне.

10 лет тому назад уважаемый товарищ Ким Чен Ын, посетив музей, сказал, что Музей Победы в Отечественной освободительной войне является прекрасным опорным пунктом воспитания военнослужащих, трудящихся, студентов и школьников в идеях чучхе, антиимпериалистической революционной идее, выдающемся полководческом искусстве, военной стратегии и тактике великого вождя. Также он отметил необходимость углубления работы по дальнейшему обнаружению исторических памятников и реликвий, связанных с Отечественной освободительной войной.

Работники и научные сотрудники музея, ветераны войны и их семьи, партийные и трудящиеся разных мест активно участвовали в работе по обнаружению реликвий и вещей покойного военного времени.

С начала строительства Музей Победы в Отечественной освободительной войне до его открытия только в течение почти года преподнесены в дар 1200 с лишним реликвий и вещей покойного военного времени.

Преподнесенные в дар материалы и реликвии экспонированы после открытия Музея Победы в Отечественной освободительной войне.

Впоследствии дополнительно экспонированы многие новые исторические материалы, реликвии и фотоматериалы военного времени.

За прошедшие 10 лет дополнительно экспонированы многие значимые и ценные исторические материалы, реликвии и фотоматериалы, связанные с Отечественной освободительной войной. В результате того музей обогатился содержанием экспонирования, материалами для дальнейшего глубокого и научного аргументирования истории Отечественной освободительной войны.

PYH2022062415130031500_P4

Категория: История, Корейская война, Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.